• Управление государственными и муниципальными закупками
  • 
        
        
    
    

    Обучение по направлению «Управление государственными и муниципальными закупками»

    Рассчитать стоимость обучения
    Количество обучающихся

    Образование


    Объем обучения

    Программы обучения:
    все направления
    Формат обучения:
    дистанционный
    Выдаваемый документ:
    Удостоверение о повышении квалификации
    Длительность:
    от 72 до 144 часов
    Уровень образования:
    на базе высшего или средне-профессионального образования
    Выдаваемый документ:
    Специалист по управлению государственными и муниципальными закупками является квалифицированным профессионалом, осуществляющим деятельность, являющуюся ключевой для обеспечения эффективной и бесперебойной деятельности всех органов власти. Грамотное распределение бюджетных средств является гарантией того, что государственное или муниципальное учреждение будет располагать всеми необходимыми для продуктивной работы ресурсами. Это напрямую влияет на то, насколько качественно будут приниматься на высоком уровне решения, напрямую влияющие на качество жизни населения и его лояльность по отношению к работе государственного аппарата.

    Госзакупки обучение

    В обязанности специалиста входит в том числе контрактная деятельность, имеющая свою специфику, так как предполагает в своем составе не только прямую деятельность контрагентов, одним из которых является госструктура, а другим — заказчик, но также и непосредственное участие в сделке контрольных органов, производящих надзор в сфере закупок. Все участники сделки, включая надзорный орган, требуют от своих специалистов высокой степени профессионализма и досконального знания нормативно-правовых актов, регулирующих закупочную деятельность.

    Таким образом, от квалификации специалиста, несущего ответственность за непосредственное проведение закупок, во многом зависит результативность работы госаппарата.

    В соответствии с ФЗ №44 все специалисты по госзакупкам обязаны регулярно повышать квалификацию, что является обязательным условием работы по специальности.

     

    Курсы повышения квалификации

    Межрегиональная Академия строительного и промышленного комплекса приглашает специалистов с оконченным средне-специальным и высшим образованием пройти профильные курсы повышения квалификации по специальности «Управление государственными и муниципальными закупками».

    Дополнительное профессиональное образование позволяет не только актуализировать свои компетенции, но и систематизировать ранее полученную базу знаний. Благодаря прикладному характеру программы обучения, пройденные дисциплины будет легко применить на практике.

    Вот некоторые из них:

    • Основные способы проведения государственных и муниципальных закупок;
    • Работа в правовом поле, в рамках федеральных законов, регламентирующих данный вид деятельности;
    • Организация и ведение контроля, аудита и мониторинга закупочной деятельности;
    • Сбор и развитие клиентской базы и поддержание лояльности поставщиков;
    • Планирование государственных и муниципальных закупок;                                                                          
    • Оформление и последующее заключение контрактов и иной договорной документации;
    • Эффективное задействование технических спецификаций в сфере проведения государственных и муниципальных закупок.

     

    Специфика повышения квалификации в Академии

    Обучаясь в Межрегиональной Академия строительного и промышленного комплекса (МАСПК), слушатели получают доступ к качественным образовательным услугам, предоставляемым с использованием инновационных технологий в режиме онлайн. Учебный план программы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» разрабатывался при участии ведущих специалистов в сфере экономики и отвечает современным стандартам и требованиям, предъявляемым к дополнительному профессиональному образованию.

    Дистанционное обучение в Академии — современный, комфортный и эффективный способ получения необходимых знаний. Вся необходимая учебная литература, а также записи лекций и интерактивные сервисы самопроверки расположены на собственном образовательном портале МАСПК, доступ к которому предоставляется на весь период занятий.

    Длительность курсов варьируется и составляет от 72 до 144 академических часов, график обучения составляется в индивидуальном порядке.

    По окончании курсов слушатели получают удостоверение установленного образца о повышении квалификации.


    ВАЖНО

    Узнать подробную информацию и записаться на курсы вы можете по телефону 8-499-271-57-64 или через форму заявки.


    Внимание!

    Размещенные на сайте учебные планы несут ознакомительный характер и могут отличаться от предоставленных вам на период обучения.
    Актуальную информацию по выбранному курсу можно получить у наших менеджеров, связавшись с ними по телефону или через форму на сайте.
    Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы

    Наша компания активно участвует в конкурсах и аукционах, размещаемых на основных электронных торговых площадках по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Информация для заказчиков

    Лицензии и сертификаты
    Напишите
    нам в WhatsApp