Рассчитать стоимость обучения
Количество обучающихся

Образование


Объем обучения

Профессиональная переподготовка по программе "Экономика"

Рассчитать стоимость обучения
Количество обучающихся

Образование


Объем обучения

Программы обучения:
все направления
Формат обучения:
дистанционный
Выдаваемый документ:
Диплом профессиональной переподготовки
Длительность:
от 250 до 506 часов
Уровень образования:
на базе высшего или средне-профессионального образования
Выдаваемый документ:
Вокруг кризис, работы мало, претендентов на неё много. Это объективные реалии современной жизни. Оно и понятно: экономическая ситуация в стране постоянно меняется… Именно поэтому потребность в квалифицированных экономистах постоянно растёт!

Профессиональная переподготовка экономистов

Экономическая составляющая присутствует в абсолютно любой деятельности. Неважно, чем занимается компания: производством, торговлей, оказанием услуг — в любом случае, ей нужны экономисты. Нужны люди, которые разбираются в том, как получить прибыль от работы, как сделать предприятие рентабельным. На квалифицированных специалистов в области экономики есть спрос в любой кризис!


Профессиональная переподготовка экономистов

Более того: во многих фирмах карьерный рост до руководящих должностей предполагает наличие экономического образования. Вы можете быть сколь угодно хорошим специалистом в своей области, но без знаний в экономике в кресле руководителя не усидеть. Но что тогда делать? Снова поступать в институт и тратить пять лет на обучение? Пусть даже на вечернее или заочное — это всё равно колоссальные затраты времени и денег. А «поезд» тем временем уйдёт: по карьерной лестнице активнее продвигают молодых и целеустремлённых сотрудников, стоит затормозиться в этом продвижении, и можно остаться на одной «ступеньке» навсегда. К счастью, есть более простой и эффективный выход. 


Программы обучения и профессиональной подготовки МАСПК

У нас работают квалифицированные преподаватели, которые всего за 252 часа (или за 502, если Вы выберете расширенный курс) дадут Вам фундаментальные — и, что немаловажно, актуальные — знания по экономике. Мы являемся аттестованной организацией и проводим такие курсы по полному праву, подтверждённому лицензией. По окончании курсов переподготовки Вы получите диплом установленного образца, подтверждающий Вашу квалификацию. 

В нашей Академии Вы можете пройти профессиональную переподготовку по следующим направлениям:

  • Экономике;                                                                                            
  • Финансам и кредитам;                                                                                     
  • Экономике организаций и предприятий;                                                  
  • Мировой экономике.                                                                              

Для того, чтобы записаться на профессиональную переподготовку, достаточно иметь начальное профессиональное, среднее профессиональное либо высшее профессиональное образование. После окончания обучения Вы сможете составить достойную конкуренцию студентам, закончившим ВУЗы по экономическим специальностям: содержание нашей образовательной программы в полной мере соответствует всем стандартам.

Более того: если Вы уже имеете какое-либо высшее либо профессиональное образование, диплом об окончании наших курсов будет иметь у работодателей в Вашей сфере деятельности ещё более высокую практическую ценность, чем документ, предоставленный выпускником ВУЗа. В Вашем лице наниматель получит не просто экономиста, но и человека, который разбирается в специфике работы компании, а значит, сможет приносить ей большую пользу.

 диплом о профессиональной переподготовке экономиста

Решив пройти обучение в нашей Академии, Вы делаете беспроигрышную инвестицию в собственные силы и в себя как в специалиста, а значит, в собственную востребованность на рынке труда. Позаботьтесь о своём будущем: запишитесь на профессиональную переподготовку по экономике!

ВАЖНО

Узнать подробную информацию и записаться на курсы вы можете по телефону 8-499-271-57-64 или через форму заявки.


Внимание!

Размещенные на сайте учебные планы несут ознакомительный характер и могут отличаться от предоставленных вам на период обучения.
Актуальную информацию по выбранному курсу можно получить у наших менеджеров, связавшись с ними по телефону или через форму на сайте.
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы

Наша компания активно участвует в конкурсах и аукционах, размещаемых на основных электронных торговых площадках по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Информация для заказчиков

Лицензии и сертификаты
Напишите
нам в WhatsApp