• На канале МАСПК прошел вебинар по вопросам обучения через ЦЗН
  • 19.08.2019

    На канале МАСПК прошел вебинар по вопросам обучения через ЦЗН

    Frame 162.jpg


    29 августа в 10.00 по Москве на ютуб-канале АНО ДПО «МАСПК» состоялась прямая трансляция интервью с руководителем проекта «Пилотная программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для граждан предпенсионного возраста» по городу Москва Татьяной Владимировной Смирновой. За реализацию программы отвечает Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы. АНО ДПО «МАСПК» официально включена в реестр организаций, которые имеют право обучать слушателей в рамках проекта.

    Спикер: 

    Обучение граждан предпенсионного возраста по запросу от ЦЗН
    Татьяна Владимировна Смирнова — кандидат экономических наук, руководитель отдела профобучения Центра занятости населения города Москвы, руководитель проекта «Пилотная программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для граждан предпенсионного возраста.

      О чем речь?

    На вебинаре слушатели узнали, как попасть на обучение в МАСПК по запросу от ЦЗН, если вы являетесь физическим лицом, и как направить своих сотрудников на курсы, если вы заинтересованы в этом как работодатель.

    Важно! ЦЗН предоставляют возможность организациям обучить сотрудников предпенсионного возраста за счет бюджета. Для того, чтобы направить сотрудников на обучение от ЦЗН по городу Москве необходимо, чтобы и организация, и сотрудники были также зарегистрированы в столице.


    Запись трансляции:




    Возврат к списку

    Напишите
    нам в WhatsApp