• Программа повышения квалификации по основным изменениям в бухгалтерском учете и отчетности в 2017 году
  • Программа повышения квалификации по основным изменениям в бухгалтерском учете и отчетности в 2017 году 20.06.2017

    Программа повышения квалификации по основным изменениям в бухгалтерском учете и отчетности в 2017 году

         20 июня 2017 в конференц-зале Академии, совместно с Комитетом Института профессиональных бухгалтеров России по бухучету в госсекторе прошла очередная программа повышения квалификации для главных бухгалтеров, бухгалтеров и экономистов: «Бухгалтерская (бюджетная) отчетность в 2017 году. Изменения и актуальные вопросы ведения учета в учреждениях».

         В программе обучения были рассмотрены все вопросы уточнения принципов ведения бухгалтерского учета и финансового обеспечения деятельности учреждений в 2017 году, вопросы формирования и финансового обеспечения выполнения государственного (муниципального) задания на оказание услуг (выполнение работ), буден дан обзор основных изменений в Инструкции по учету для всех типов учреждений, вступающих в силу в 2017 году, рассмотрен новый порядок классификации основных средств, дан полный анализ уточнений правил представления и заполнения отдельных форм отчетности учреждениями. 

         Слушатели получили информацию о типовых ошибках, допущенных учреждениями при составлении отчетности в первом квартале 2017 года и об уточненном порядке исправления ошибок в учете и отчетности.

         Во время обсуждения бухгалтера смогли получить ответы на наиболее важные вопросы, связанные с организацией бухгалтерского учета и отчетности в своем учреждении. 


    Возврат к списку

    Напишите
    нам в WhatsApp