• Руководство Академии выступило с докладами в рамках Общероссийской конференции «Инновационные технологии в строительстве – путь к модернизации России»
  • 05.11.2011

    Руководство Академии выступило с докладами в рамках Общероссийской конференции «Инновационные технологии в строительстве – путь к модернизации России»

    В рамках прошедшей 23- 24 ноября Общероссийской конференции «Инновационные технологии в строительстве – путь к модернизации России», организованной Национальным объединением строителей совместно с МГСУ с докладами выступили представители руководства Академии.

    В этом году конференция стала одним из значимых событий в строительной отрасли, в числе участников были более 200-х делегатов, среди которых представители государства, крупных строительных корпораций, представители малого бизнеса, венчурные фонды, ученые и разработчики инновационных технологий в строительстве. 

    Конференция стала эффективной площадкой для обсуждения и выработки проектов решений по развитию инноваций  и проведению модернизации в строительном комплексе. Итоговые материалы Конференции будут подготовлены к печати отдельным сборником с перечнем конкретных предложений по развитию инноваций в строительстве.

    С подробным фотоотчётом по Конференции вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке

    С итоговой резолюцией по Конференции вы можете ознакомиться на сайте Национального объединения строителей

    27.jpg28.jpg


    Возврат к списку

    Напишите
    нам в WhatsApp