• Семинар: «Актуальные вопросы правового регулирования системы государственных и муниципальных закупок: новая редакция 44-ФЗ»
  • 31.10.2016

    Семинар: «Актуальные вопросы правового регулирования системы государственных и муниципальных закупок: новая редакция 44-ФЗ»

    семинар

    27 октября 2016 г. на базе Академии успешно прошел семинар: «Актуальные вопросы правового регулирования системы государственных и муниципальных закупок: новая редакция 44-ФЗ», в котором приняли участие более 40 специалистов  контрактных служб, контрактных управляющих из 32 бюджетных государственных и муниципальных учреждений г. Москвы и Московской области.

    Ведущий спикер семинара - Виталий Викторович Кикавец, к. ю. н., доцент Российского государственного университета правосудия и РАНХиГС при Президенте РФ, подробно рассказал  об основных положениях проекта новой редакции 44-ФЗ, об изменениях законодательства в сфере государственных и муниципальных закупок в 2016 и 2017 гг., об актуальной практике ФАС РФ и Верховного суда РФ в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд.

    Все слушатели отметили высокий уровень организации и проведения семинара, качество и полноту розданных учебно-методических материалов, отражающих все основные изменения законодательства РФ в сфере закупок, а также высокую квалификацию спикера программы.  

    Отзывы:

    Отзыв 1.jpeg 

    Отзыв 2.jpeg 

    Отзыв 3.jpeg 

    Отзыв 4.jpeg  

    Отзыв 5.jpeg 

    Отзыв 6.jpeg 

     отзыв 7.jpg


    Возврат к списку

    Напишите
    нам в WhatsApp