• Вниманию авторов и экспертов по промышленной безопасности!
  • 14.12.2015

    Вниманию авторов и экспертов по промышленной безопасности!

    Обложка журнала «Промышленные и строительные технологии»Международный научно-технический журнал «Промышленные и строительные технологии» предоставляет возможность экспертам по промышленной безопасности опубликовать научные статьи, а также оказывает консультационную помощь в подготовке таких публикаций, необходимых для прохождения аттестации в Ростехнадзоре.

    Чтобы получить дополнительные сведения, позвоните по телефону редакции 8(499)271-57-64, напишите по адресу info@maspk.ru или закажите обратный звонок на сайте.

    Напоминаем, что согласно вступившему в силу 09 июня 2015 года Временному порядку предоставления федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору государственной услуги по аттестации экспертов в области промышленной безопасности, кандидатам на аттестацию необходимо иметь научные публикации в области промышленной безопасности.

    Для кандидатов в эксперты 1 и 2 категории необходимо иметь реквизиты минимум на 10 публикаций в периодических изданиях, для кандидатов в эксперты 3 категории необходимо иметь реквизиты минимум на 5 публикаций.

    Все удостоверения экспертов по промышленной безопасности, выданные по старым правилам, утрачивают свою силу с 1 января 2016 года!



    Возврат к списку

    Напишите
    нам в WhatsApp