• Эксперт в сфере закупок
  • 21.02.2017

    Эксперт в сфере закупок

    27.02.2017.jpg

          21 февраля 2017 года в Академии открылась программа повышения квалификации для специалистов в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд (144 часа), разработанная в соответствии с требованиями профессионального стандарта №: «Эксперт в сфере закупок».

          Открывающая программу обучения преподаватель Академии к. ю. н. Юлия Львовна Межникова, рассказала слушателям об основных изменениях 44-ФЗ за период 2016-2017 гг.: новациях в сфере планирования закупок, новых требованиях к проведению электронных аукционов и запросу котировок, изменениях в системе обеспечения контрактов, новеллах ЕАИС, новых требованиях к общественному обсуждению и контролю в сфере закупок. Изложение материала сопровождалось использованием многочисленных примеров из работы контрактных служб государственных и муниципальных учреждений Москвы и Московской области, примерами судебной практики. Все слушатели смогли получить и индивидуальные консультации известного эксперта по частным вопросам закупочных процедур в своих учреждениях.

           Программы повышения квалификации завершится 20 марта 2017 года. Слушатели, успешно сдавшие итоговый тест, получат Удостоверение Академии о повышении квалификации установленного образца.


    Возврат к списку

    Напишите
    нам в WhatsApp