• Новый семинар по реформе гражданского права
  • Новый семинар по реформе гражданского права 23.03.2017

    Новый семинар по реформе гражданского права

    21 марта 2017 года в Академии прошел консультационный семинар для руководителей юридических служб, юристов учреждений и предприятий города Москвы: «Реформа гражданского права и договорная работа в учреждениях и предприятиях».
    Спикерами семинара выступили ведущие российские специалисты в области гражданского права, принимающие непосредственное участие в разработке новых законопроектов: доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист Российской Федерации Л. Ю. Михеева и кандидат юридических наук, ведущий эксперт Государственной Думы РФ А. В. Демкина.
    На семинаре был рассмотрен широкий круг вопросов, связанных с реформой обязательственного и договорного права в 2015-2017 годах: развитие принципа добросовестности в корпоративном праве и обязательствах, новые виды договоров, новые принципы возмещения потерь при определенных обстоятельствах, общие положения об ответственности и о возмещении убытков в свете последних Постановлений Верховного Суда РФ.
    Во время обсуждения слушатели семинара смогли получить ответы на наиболее важные вопросы, связанные с организацией договорной работы  в своем учреждении и на предприятии.

    Возврат к списку

    Напишите
    нам в WhatsApp