• Представители Академии приняли участие в годовом Общем собрании членов саморегулируемой организации «ЭНЕРГОСТРОЙ»
  • Представители Академии приняли участие в годовом Общем собрании членов саморегулируемой организации «ЭНЕРГОСТРОЙ» 05.12.2012

    Представители Академии приняли участие в годовом Общем собрании членов саморегулируемой организации «ЭНЕРГОСТРОЙ»

    30 ноября 2012 года в Москве в павильоне «Электрификация» Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) состоялось годовое Общее собрание членов СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ». В столицу приехали руководители и представители компаний - членов СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» из 62 регионов России.

    В приветственном слове участникам собрания президент СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» и председатель Совета партнерства Алексей Санниковпоблагодарил все энергостроительные компании за активное взаимодействие и конструктивный диалог в рамках саморегулируемой организации.

    Общее собрание утвердило корректировки в нормативно-правовые документы СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ», предложенные в соответствии с рекомендациями по результатам добровольного аудита НОСТРОЙ, с целью оптимизации работы партнерства. В акте аудита содержится вывод, подтверждающий, что деятельность СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» и организация работы исполнительного органа по реализации целей и задач саморегулирования полностью соответствует требованиям части 2 статьи 55.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации. Одновременно с этим, аудиторами были предложены рекомендации, направленные на усовершенствование работы СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ», которые нашли свое развитие в предлагаемых корректировках.

    4354.jpg3543534.jpg

    По окончании Общего собрания состоялся семинар-совещание, на котором были обсуждены вопросы, актуальные для компаний энергостроительного сектора. Это вопросы применения проектного управления при строительстве энергообъектов, изменения практики подрядных торгов в крупнейших компаниях энергетического сектора, вопросы страхования гражданской ответственности, обеспечения строящихся объектов кабельной продукцией и электросетевым оборудованием.


    Возврат к списку

    Напишите
    нам в WhatsApp