• Программа повышения квалификации по профилактике и противодействию коррупции
  • Программа повышения квалификации по профилактике и противодействию коррупции 26.09.2017

    Программа повышения квалификации по профилактике и противодействию коррупции

    22 сентября 2017 в зале Ученого совета Академии завершилась программа повышения квалификации по профилактике и противодействию коррупции на уровне учреждений и организаций.

    В программе повышения квалификации приняли участие руководители кадровых служб и служб безопасности крупных государственных унитарных предприятий и государственных бюджетных учреждений города Москвы и Московской области.
    В ходе обучения, с учетом последних изменений законодательства РФ был рассмотрен весь спектр вопросов, связанных с работой кадровых служб и служб безопасности организаций по вопросам эффективной антикоррупционной деятельности на уровне учреждений и предприятий госсектора, комплаенса и антикоррупционной экспертизы локальных нормативных актов.

    Во время обучения слушатели, совместно с экспертами Академии, разобрали массу конкретных примеров, связанных с нарушениями отдельных норм антикоррупционного законодательства, получили огромный пакет нормативных и методических материалов по тематике программы обучения и смогли обменяться опытом организации эффективной антикоррупционной работы в своих предприятиях и учреждениях.

    Возврат к списку

    Напишите
    нам в WhatsApp