• Семинар для бухгалтеров по сложным вопросам начисления и расчета заработной платы, НДФЛ и страховых взносов.
  • Семинар для бухгалтеров по сложным вопросам начисления и расчета заработной платы, НДФЛ и страховых взносов. 20.10.2017

    Семинар для бухгалтеров по сложным вопросам начисления и расчета заработной платы, НДФЛ и страховых взносов.

    18 октября 2017 года в Академии прошел консультационный семинар для бухгалтеров учреждений города Москвы и Московской области: «Все что нужно знать о заработной плате, зарплатных налогах и страховых взносах: бухгалтерские, налоговые и правовые аспекты».

    С учетом официальных разъяснений Минфина России, налоговых органов, ФСС РФ, ПФ РФ на семинаре были рассмотрены наиболее важные изменения норм законодательства, регулирующих расчеты с работниками учреждений в 2017 году, а также перспективы изменений 2018 года.

    Разбор сложных вопросов, анализ типичных ошибок и судебной практики позволило участникам семинара получить новые и систематизировать имеющие знания по всему спектру проблем, связанных с заработной платой, НДФЛ, страховыми взносами и социальными пособиями.

    Семинар провели ведущие российские эксперты по вопросам заработной платы, страховых взносов и НДФЛ: начальник отдела нормативно-правового регулирования страховых взносов Министерства финансов Российской Федерации Л. А. Котова и к. э. н., налоговый консультант, автор ежегодно переиздаваемого бестселлера «Заработная плата» для всех бухгалтеров страны Е. В. Воробьева.

    Кроме массы полученных ценных знаний и обмена опытом у слушателей семинара была уникальная возможность получить индивидуальные консультации Л. А. Котовой и Е. В. Воробьевой по сложным вопросам расчета и начисления заработной платы, налогов и страховых взносов, с учетом специфики деятельности своей организации.

    Возврат к списку

    Напишите
    нам в WhatsApp