Повышение квалификации по программе "Объекты жилищно-коммунального хозяйства"

Рассчитать стоимость обучения
Количество обучающихся

Образование


Объем обучения

Программы обучения:
все направления
Формат обучения:
дистанционный
Выдаваемый документ:
Удостоверение о повышении квалификации
Длительность:
от 72 до 144 часов
Уровень образования:
на базе высшего или средне-профессионального образования
Выдаваемый документ:

Жилищно-коммунальное хозяйство – отрасль, с который соприкасается каждый, без исключения, человек. Объекты жилищно-коммунального хозяйства разнообразны – это и жилой фонд, и все инженерные коммуникации, и технологические звенья производственного цикла, которые обеспечивают предоставление жилищно-коммунальных услуг. Для качественной работы ЖКХ необходимы специалисты в области эксплуатации жилищно-коммунального хозяйства, компетентные в знании законодательных аспектов и в практической деятельности, готовые регулярно повышать свой профессиональный уровень путём регулярного обучения, например, на курсах повышения квалификации.

жилищно-коммунальное хозяйство, дистанционное обучение

Межрегиональная Академия строительного и промышленного комплекса (МАСПК) предлагает пройти курсы повышения квалификации по программе «Объекты жилищно-коммунального хозяйства». В рамках обучения слушатели рассмотрят такие вопросы как основы современного законодательства РФ, касающиеся жилищно-коммунального комплекса, и их актуальные изменения, особенности технической эксплуатации, обслуживания, ремонта, содержания и благоустройства объектов жилищно-коммунального хозяйства, ведение документации и охрану труда. На обучение могут быть зачислены все заинтересованные лица, уже имеющие образование не ниже средне-профессионального. При поступлении будет необходимо предоставить свой диплом об окончании ссуза или вуза.

    Дистанционное обучение

    МАСПК предоставляет своим слушателям возможность пройти обучение полностью дистанционно. Возможность не присутствовать на занятиях очно и не придерживаться жёсткого расписания занятий позволяет успешно сочетать учёбу на курсах с работой или с декретным отпуском. Не важно, где проживает слушатель, главное, чтобы он имел стабильный доступ к интернету.

    Особенности дистанционного обучения в МАСПК

    • Продолжительность обучения составляет 72 академических часа.

    • Каждый слушатель может рассчитывать на поддержку со стороны своего персонального менеджера.

    • Доступ к крупной базе учебно-методических материалов, которая регулярно пополняется и обновляется.

    • По завершению обучения выпускники получают итоговый документ – удостоверение установленного образца о прохождении курсов повышения квалификации.

ВАЖНО

Узнать подробную информацию и записаться на курсы вы можете по телефону 8-499-271-57-64 или через форму заявки.


Внимание!

Размещенные на сайте учебные планы несут ознакомительный характер и могут отличаться от предоставленных вам на период обучения.
Актуальную информацию по выбранному курсу можно получить у наших менеджеров, связавшись с ними по телефону или через форму на сайте.
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы

Наша компания активно участвует в конкурсах и аукционах, размещаемых на основных электронных торговых площадках по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Информация для заказчиков

Лицензии и сертификаты
Напишите
нам в WhatsApp