• Организация закупок, товаров, услуг в соответствии с федеральным законом от 18.07.2011г. № 223
  • 
        
        
    
    

    Повышение квалификации «Организация закупок, товаров, услуг по ФЗ-223»

    Рассчитать стоимость обучения
    Количество обучающихся

    Образование


    Объем обучения

    Программы обучения:
    все направления
    Формат обучения:
    дистанционный
    Выдаваемый документ:
    Удостоверение о повышении квалификации
    Длительность:
    от 72 до 144 часов
    Уровень образования:
    на базе высшего или средне-профессионального образования
    Выдаваемый документ:

    Федеральный закон №223, принятый в 2011 году, регламентирует всю систему проведения закупок отдельными видами юридических лиц. Он устанавливает требования к участникам закупок, в частности, требования к разработке и формированию документации о закупках, которые являются одной из наиболее важных составляющих при проведении любых процедур закупок. Овладеть компетенциями, необходимыми для проведения процедуры закупок товаров и/или услуг, можно путём получения дополнительного профессионального образования.

    повышение квалификации по госзакупкам

    Межрегиональная Академия строительного и промышленного комплекса (МАСПК) проводит набор слушателей на курсы повышения квалификации по программе «Организация закупок, товаров, услуг в соответствии с федеральным законом от 18.07.2011г. № 223». Курсы рассчитаны, в первую очередь, на руководителей организаций и специалистов по закупкам, а также на всех заинтересованных лиц. В процессе обучения слушатели изучат организационно-правовые основы закупок товаров и услуг отдельными видами юридических лиц, разберутся в информационном обеспечении и в практических аспектах закупок, изучат ответственность сторон закупок. Вступительные испытания не предусмотрены, но есть обязательные требования для поступающих на обучение – наличие законченного средне-профессионального или высшего образования. Для зачисления будет необходимо предоставить диплом об окончании ссуза или вуза.

      Дистанционное обучение

      Пройти обучение в МАСПК можно полностью дистанционно. Слушатели могут успешно совмещать прохождение курсов с работой или с декретным отпуском, так как удалённый формат обучение не требует очного присутствия на занятиях и позволяет заниматься по свободному графику.

      Особенности дистанционного обучения в МАСПК

      • Общая длительность обучения составляет 72 академических часа.

      • Приступать к обучению можно в любой день, так как обучение проводится дистанционно.

      • Обширная современная база учебно-методических материалов.

      • Итоговый документ, который получают выпускники, - удостоверение установленного образца о прохождении курсов повышения квалификации.

    ВАЖНО

    Узнать подробную информацию и записаться на курсы вы можете по телефону 8-499-271-57-64 или через форму заявки.


    Внимание!

    Размещенные на сайте учебные планы несут ознакомительный характер и могут отличаться от предоставленных вам на период обучения.
    Актуальную информацию по выбранному курсу можно получить у наших менеджеров, связавшись с ними по телефону или через форму на сайте.
    Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы

    Наша компания активно участвует в конкурсах и аукционах, размещаемых на основных электронных торговых площадках по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Информация для заказчиков

    Похожие программы обучения:
    Лицензии и сертификаты
    Напишите
    нам в WhatsApp